Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В майские праздники медучреждения Казани будут работать по измененному графику

В круглосуточном режиме все дни по календарю будут работать стационарные учреждения здравоохранения и скорая медицинская помощь, при этом планируется дополнительное усиление количества выездных бригад.

В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ КАЗАНИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПО ИЗМЕНЕННОМУ ГРАФИКУ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ ВСЕ ДНИ ПО КАЛЕНДАРЮ БУДУТ РАБОТАТЬ СТАЦИОНАРНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРИ ЭТОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ВЫЕЗДНЫХ БРИГАД. В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КАЗАНИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПО ИЗМЕНЕННОМУ ГРАФИКУ. ТАК, 8 И 9 МАЯ ДЕТСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ НЕ РАБОТАЮТ, А 7 МАЯ РАБОТАЮТ ПО СУББОТНЕМУ ГРАФИКУ: С 9:00 ДО 17:00, ПРИЕМ ВЫЗОВОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДО 16:00, А ОБРАТИТЬСЯ В РЕГИСТРАТУРУ МОЖНО БУДЕТ С 8:30. ВЗРОСЛЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ ТАКЖЕ ПОДКОРРЕКТИРУЮТ ГРАФИК РАБОТЫ В ПЕРИОД МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ. 7 МАЯ ПОЛИКЛИНИКИ БУДУТ РАБОТАТЬ С 8:00 ДО 18:00, 8 МАЯ – С 9:00 ДО 15:00, А 9 МАЯ – С 9:00 ДО 17:00. ВО ВСЕ ДНИ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ТЕРАПЕВТЫ, А 7 МАЯ БУДУТ РАБОТАТЬ И ВРАЧИ-ХИРУРГИ, А ТАКЖЕ ЛАБОРАТОРНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА. В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ТРАВМПУНКТЫ И БРИГАДЫ «СКОРОЙ ПОМОЩИ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: