Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске пройдет конкурс двойников

В Нижнекамске пройдет конкурс двойников

Для участников конкурса не установлены возрастные ограничения, есть главное условие - оригинальная презентация оскароносного наряда на красной дорожке, а также общее сходство костюма с персонажем известного фильма или мультфильма.

В НИЖНЕКАМСКЕ ПРОЙДЕТ КОНКУРС ДВОЙНИКОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА НЕ УСТАНОВЛЕНЫ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЕСТЬ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОСКАРОНОСНОГО НАРЯДА НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ, А ТАКЖЕ ОБЩЕЕ СХОДСТВО КОСТЮМА С ПЕРСОНАЖЕМ ИЗВЕСТНОГО ФИЛЬМА ИЛИ МУЛЬТФИЛЬМА. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ В ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 11 МАЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ МУЗЕЯ, К ЗАЯВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛАГАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКА В ОБРАЗЕ, А ТАКЖЕ ФОТО ЗВЕЗДЫ, КОТОРУЮ КОНКУРСАНТ ВЫБРАЛ ДЛЯ СВОЕЙ ПАРОДИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: