Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани в День Победы появится Стена памяти

Все желающие смогут разместить на ней фотографии, наградные листы, письма с фронта и памятные документы своих родных и близких, которые участвовали в Великой Отечественной Войне.

В КАЗАНИ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОЯВИТСЯ СТЕНА ПАМЯТИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ РАЗМЕСТИТЬ НА НЕЙ ФОТОГРАФИИ, НАГРАДНЫЕ ЛИСТЫ, ПИСЬМА С ФРОНТА И ПАМЯТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. В КАЗАНИ В ПАРКЕ ИМ. ГОРЬКОГО 9 МАЯ ПОЯВИТСЯ СТЕНА ПАМЯТИ. ЭТА АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ВТОРОЙ ГОД. КРОМЕ ФОТОГРАФИЙ, НА СТЕНЕ ТАКЖЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ПИСЬМА С ФРОНТА, НАГРАДНЫЕ ЛИСТЫ И ПРОСТО ИСТОРИИ О РОДНЫХ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ВОЙНУ. КАЗАНЦАМ, ЖЕЛАЮЩИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ СНЯТЬ КОПИИ С ФОТОГРАФИЙ И ДОКУМЕНТОВ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОРИГИНАЛ. ЕСЛИ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, ТО ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ ОТСКАНИРОВАННЫЕ ФОТО И ПИСЬМА ЗАРАНЕЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЕСЬ ПОЛУЧЕННЫЙ МАТЕРИАЛ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН 9 МАЯ НА СТЕНЕ ПАМЯТИ. ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(843)526-90-27.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: