Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинец организовал игровой салон в гараже

19 апреля сотрудники правоохранительных органов ликвидировали незаконный игровой салон в одном из гаражей ГСК «Птицевод-1».

ЧЕЛНИНЕЦ ОРГАНИЗОВАЛ ИГРОВОЙ САЛОН В ГАРАЖЕ 19 АПРЕЛЯ СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ЛИКВИДИРОВАЛИ НЕЗАКОННЫЙ ИГРОВОЙ САЛОН В ОДНОМ ИЗ ГАРАЖЕЙ ГСК «ПТИЦЕВОД-1». ЕГО ОРГАНИЗОВАЛ 39-ЛЕТНИЙ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ИГОРЬ СЕРЕГИН СОВМЕСТНО С НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ ЛИЦАМИ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ «НЕЗАКОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР, СОВЕРШЕННЫЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ». С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЗЪЯЛИ 9 КОМПЬЮТЕРОВ И СЕССИОННЫХ СТОЛОВ С МОНИТОРАМИ И КНОПКАМИ, ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР, СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА ПРИЗНАЛ. СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ ПОД ПОДПИСКОЙ О НЕВЫЕЗДЕ И НАДЛЕЖАЩЕМ ПОВЕДЕНИИ. РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, СООБЩИЛИ В СУ СК РФ ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: