Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Приволжье создадут аналог туристического маршрута «Золотое кольцо»

В него войдут крупнейшие достопримечательности региона: древний город Болгар в Татарстане, музей Чапаева в Чувашии, Шереметьевский замок в Марий Эл, бункер Сталина в Самарской области и др.

В ПРИВОЛЖЬЕ СОЗДАДУТ АНАЛОГ ТУРИСТИЧЕСКОГО МАРШРУТА «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» В НЕГО ВОЙДУТ КРУПНЕЙШИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНА: ДРЕВНИЙ ГОРОД БОЛГАР В ТАТАРСТАНЕ, МУЗЕЙ ЧАПАЕВА В ЧУВАШИИ, ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ЗАМОК В МАРИЙ ЭЛ, БУНКЕР СТАЛИНА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ДР. К ОСЕНИ В ПРИВОЛЖЬЕ СОЗДАДУТ АНАЛОГ ТУРИСТИЧЕСКОГО МАРШРУТА «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», ПИШЕТ ТАСС. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСКОМИТЕТА ТАТАРСТАНА ПО ТУРИЗМУ СЕРГЕЙ ИВАНОВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ЭТОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО МАРШРУТА – «ОБЪЕДИНИТЬ ТУРИСТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ НА НЕДЕЛЮ, НА 10 ДНЕЙ И ПОСМОТРЕТЬ ЗА ОДНУ ПОЕЗДКУ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО РЕГИОНОВ».  СЕРГЕЙ ИВАНОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО БАЗОВЫМИ ПРИНЦИПАМИ ПОСТРОЕНИЯ МАРШРУТА В ПФО СТАНУТ ПРИВЯЗКА К ВОЛГЕ И МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ СОСТАВУ НАСЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ САМ ПО СЕБЕ ДАЕТ БОГАТЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ РЕСУРС В ВИДЕ САМОБЫТНОСТИ КУЛЬТУР, КУХНИ, НАРОДНЫХ ОБЫЧАЕВ И ОБРЯДОВ. В ЭТОМ ГОДУ ТУРОПЕРАТОРЫ БУДУТ ОТРАБАТЫВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ, ЛОГИСТИКУ, А ТАКЖЕ СТОИМОСТЬ МАРШРУТА, А ЗАПУСК ПЛАНИРУЕТСЯ С ОСЕННИХ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: