Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Р.Минниханов направил губернатору Ростовской области Василию Голубеву телеграмму с соболезнованиями

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования в адрес губернатора Ростовской области Василия Голубева в связи с гибелью людей в результате крушения авиалайнера в аэропорту Ростова-на-Дону в ночь на 19 марта, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Р.МИННИХАНОВ НАПРАВИЛ ГУБЕРНАТОРУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВАСИЛИЮ ГОЛУБЕВУ ТЕЛЕГРАММУ С СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ НАПРАВИЛ ТЕЛЕГРАММУ СО СЛОВАМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В АДРЕС ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВАСИЛИЯ ГОЛУБЕВА В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ ЛЮДЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ КРУШЕНИЯ АВИАЛАЙНЕРА В АЭРОПОРТУ РОСТОВА-НА-ДОНУ В НОЧЬ НА 19 МАРТА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. «УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ! ОТ ИМЕНИ ТАТАРСТАНЦЕВ, ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ВЫРАЖАЮ САМЫЕ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ ГИБЕЛЬЮ ЛЮДЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ КРУШЕНИЯ САМОЛЕТА В АЭРОПОРТУ ГОРОДА РОСТОВ-НА-ДОНУ, - ГОВОРИТСЯ В ТЕКСТЕ ТЕЛЕГРАММЫ. - ИСКРЕННЕ СКОРБИМ, РАЗДЕЛЯЕМ БОЛЬ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ И НЕПОПРАВИМЫХ УТРАТ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ПОГИБШИХ В АВИАКАТАСТРОФЕ. СИЛ ВСЕМ И СТОЙКОСТИ В ЭТИ ТРУДНЫЕ ДНИ. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Р.Н.МИННИХАНОВ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: