Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

15 ноября сотрудники ГИБДД проверят казанские автобусы

В Советском районе города с 14:00 до 17:00 пройдет операция «Тоннель».

Инспекторы ГИБДД проверят пассажирские автобусы, которые осуществляют перевозки по муниципальным, межмуниципальным и межрегиональным маршрутам.

Полицейские обратят особое внимание на тех, кто не соблюдает правил перевозки пассажиров, и на водителей, которые управляют автобусами с неисправностями. Кроме того, под вниманием сотрудников ГИБДД окажутся лица, уклоняющиеся от уплаты штрафов.

Всего в этом году выявлено и пресечено около 15 000 фактов нарушения ПДД водителями пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: