Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сова из национального парка «Нижняя Кама» нуждается в операции

В Елабуге сотрудники национального парка «Нижняя Кама» решают, как спасти птицу, которую обнаружили на территории одного из промышленных предприятий.

Сова из национального парка «Нижняя Кама» нуждается в операции В Елабуге сотрудники национального парка «Нижняя Кама» решают, как спасти птицу, которую обнаружили на территории одного из промышленных предприятий. В Татарстане нет специалистов, которые выхаживают диких птиц. Ближайший центр, где могут помочь сове, находится в Ульяновске. Сейчас активисты ищут тех, кто смог бы помочь с перевозкой птицы. Сова не встает и не летает уже несколько дней. Птицу, лежащую на земле, нашел работник одного из промышленных предприятий города. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: