Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанском поселке Новая Сосновка открылся детский сад «Науруз»

В поселке Новая Сосновка Советского района Казани открылся новый детский сад на 140 мест под названием «Науруз», сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В казанском поселке Новая Сосновка открылся детский сад «Науруз» В поселке Новая Сосновка Советского района Казани открылся новый детский сад на 140 мест под названием «Науруз», сообщает пресс-служба мэрии Казани. С этим событием воспитанников, их родителей и педагогов поздравил первый заместитель руководителя исполнительного комитета Казани по вопросам градостроительной политики Азат Нигматзянов. Посещать новый детсад смогут дети, проживающие в жилых массивах Нагорный, Новая Сосновка и Аки. В дошкольном учреждении будут работать 6 групп, в трех из них воспитательный процесс будет идти на татарском языке. Также малыши смогут заниматься хореографией, английским языком, шахматами и овладеть искусством каратэ и дзюдо.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: