Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суд продлил срок ареста замдиректора фирмы-арендатора ТЦ «Адмирал»

Советский районный суд Казани продлил до 11 февраля 2016 года срок содержания под стражей обвиняемого по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал» замдиректора ООО «Заря» Гюльгусейна Наджафова.

Суд продлил срок ареста замдиректора фирмы-арендатора ТЦ «Адмирал» Советский районный суд Казани продлил до 11 февраля 2016 года срок содержания под стражей обвиняемого по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал» замдиректора ООО «Заря» Гюльгусейна Наджафова. Срок ареста Наджафова истекал 25 ноября. На предыдущих заседаниях адвокат и родственники обвиняемого отмечали, что Наджафов плохо себя чувствует и нуждается в специализированной кардиологической и неврологической помощи, которую не может получить в условиях больницы для осужденных. Суд не нашел достаточных оснований для смягчения Наджафову меры пресечения, передает РИА Новости. Ранее до 11 февраля 2016 года срок ареста был продлен в отношении директора ООО «Заря» Гусейна Гахраманова, его заместителя Николая Каекина и рабочего Фирдината Ульданова. При этом Советский райсуд Казани отказал в заочном аресте миллиардера Семина по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал». Напомним, СКР продлил срок расследования уголовного дела о пожаре в казанском торговом центре до февраля 2016 года. Всего к уголовной ответственности по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал» привлекаются 14 человек.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: