Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане мужчина задушил женщину во время интимной близости

1 ноября в одном из домов в Набережных Челнах обнаружено тело 32-летней девушки, которая была задушена. Молодая женщина занималась оказанием интимных услуг за денежное вознаграждение.

В Татарстане мужчина задушил женщину во время интимной близости 1 ноября в одном из домов в Набережных Челнах обнаружено тело 32-летней девушки, которая была задушена. Молодая женщина занималась оказанием интимных услуг за денежное вознаграждение. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). 9 ноября по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний житель города, подрабатывавший сапожником. Причастность к совершению преступления он признал в полном объеме и сообщил, что во время интимной близости потерпевшая попросила его душить ее. Выполнив просьбу, подозреваемый обнаружил, что женщина мертва, после чего скрылся с места преступления, забрав из квартиры 11,5 тыс. рублей и телефон убитой. В ходе обыска в квартире подозреваемого был изъят похищенный телефон. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: