Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Госдуме просят МИД РФ включить сотрудников Charlie Hebdo в «черные списки»

Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев просит российский МИД пожизненно включить сотрудников журнала Charlie Hebdo, разместивших карикатуры на крушение лайнера Airbus A321 в Египте, в санкционные списки. Об этом сообщают «Известия».

В Госдуме просят МИД РФ включить сотрудников CHARLIE HEBDO в «черные списки» Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев просит российский МИД пожизненно включить сотрудников журнала CHARLIE HEBDO, разместивших карикатуры на крушение лайнера AIRBUS A321 в Египте, в санкционные списки. Об этом сообщают «Известия». Парламентарий назвал поведение сотрудников французского журнала  кощунственным и аморальным. «Так ведут себя люди, для которых нет ничего святого, которые на крови пытаются получить для себя дивиденды», — считает депутат. Напомним, французский сатирический журнал CHARLIE HEBDO опубликовал две карикатуры по поводу крушения российского лайнера А321 в Египте, которое унесло жизни 224 человек. Рисунки размещены на последней странице журнала в рубрике «Обложки, которых вы избежали».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: