Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне

В Казани с 8 по 12 ноября состоится чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования пройдут в одном из крупнейших крытых спортивных сооружений России – во Дворце водных видов спорта.

В Казани пройдет чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне В Казани с 8 по 12 ноября состоится чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования пройдут в одном из крупнейших крытых спортивных сооружений России – во Дворце водных видов спорта. В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов из более чем 60 регионов Российской Федерации. В их числе – лидеры национальной сборной: призеры Олимпийских игр Сергей и Анастасия Фесиковы, Евгений Лагунов, Михаил Полищук, чемпионы и призеры Европы и мира Станислав Донец, Евгений Седов, Олег Тихобаев, Никита Коновалов, Николай Скворцов, Кирилл Пригода, Вячеслав Синькевич, Вероника Попова, Дарья Устинова, Розалия Насретдинова. В борьбу за звание чемпионов России вступят и юные спортсмены, триумфаторы I Европейских игр и первенства мира по плаванию среди юниоров 2015 года – Мария Асташкина, Мария Каменева, Арина Опенышева, Антон Чупков, Даниил Пахомов и другие сильнейшие спортсмены, готовые сделать серьезную заявку не только на медали национального чемпионата, но и предстоящего чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который пройдет 2 - 6 декабря 2015 года в Нетании (Израиль). В течение 5 дней состязаний будет разыграно 46 комплектов наград и определены лучшие участники соревнований, показавшие наивысшие результаты по таблице очков FINA. Судить выступления спортсменов будут 50 судей, 23 из них представляют Республику Татарстан. Торжественное открытие чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне состоится 8 ноября в 17.45 во Дворце водных видов спорта. Начало предварительных заплывов – в 10.00, начало финальных и полуфинальных заплывов – в 18.00, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: