Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новым мэром деревни Универсиады стал Ильнур Рахимов

Новым мэром Деревни Универсиады стал Ильнур Рахимов. О кадровом назначении заявил сегодня на деловом понедельнике Ильсур Метшин, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Новым мэром деревни Универсиады стал Ильнур Рахимов Новым мэром Деревни Универсиады стал Ильнур Рахимов. О кадровом назначении заявил сегодня на деловом понедельнике Ильсур Метшин, сообщает пресс-служба мэрии Казани. К своим обязанностям Ильнур Рахимов приступает с сегодняшнего дня. До своего назначения он работал в Департаменте аккредитации АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов», где прошел путь от специалиста до руководителя департамента. Первым мэром Деревни Универсиады был Фарид Абдулганиев. Недавно он был назначен министром экологии и природных ресурсов РТ. Ильсур Метшин пожелал новому мэру Деревни Универсиады удачной работы, сохранить и приумножить накопленные традиции. «Самое главное пожелание – сохранить четкий порядок, правила здорового образа жизни. Я прошу не только сохранять накопленные блага, но и приумножать их, - обратился к новому мэру И.Метшин. - И это касается не только материально-технической базы всего имущественного комплекса, но и активного спортивного образа жизни населения деревни».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: