Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открыт прием работ на соискание именных стипендий мэра

В столице Татарстана стартовал прием научно-исследовательских и научно-практических работ в области городского хозяйства, социальной сферы и молодежной политики на соискание именных стипендий мэра Казани.

В Казани открыт прием работ на соискание именных стипендий мэра В столице Татарстана стартовал прием научно-исследовательских и научно-практических работ в области городского хозяйства, социальной сферы и молодежной политики на соискание именных стипендий мэра Казани. Принять участие в конкурсе могут студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы, молодые специалисты предприятий, научных и молодежных организаций. Прислать работы необходимо до 26 октября в оргкомитет конкурса по адресу: Казань, ул. Петербургская, 70, каб.16 (отдел по работе с вузами, ссузами и молодежными организациями), сообщает Комитет по делам детей и молодежи городского исполкома.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: