Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов в Набережных Челнах обсудил работу по созданию беспилотника КАМАЗ

Сегодня в рамках рабочего визита в Набережные Челны президент Татарстана Рустам Минниханов обсудил с президентом компании «Когнитивные технологии» Ольгой Усковой состояние проекта по созданию КАМАЗа-беспилотника.

Рустам Минниханов в Набережных Челнах обсудил работу по созданию беспилотника КАМАЗ Сегодня в рамках рабочего визита в Набережные Челны президент Татарстана Рустам Минниханов обсудил с президентом компании «Когнитивные технологии» Ольгой Усковой состояние проекта по созданию КАМАЗа-беспилотника. Рустам Минниханов отметил, необходимость продолжать испытания. «Важно отработать все системы. Я ознакомился с результатами тестов: наблюдается хорошая динамика, поэтому надо продолжать работу», -подчеркнул он. Напомним, компания «Когнитивные технологии» принимает участие в создании беспилотника КАМАЗ. Ранее грузовик с искусственным интеллектом прошел первые испытания. Машина «научилась» распознавать дорожные знаки, а также двигаться в колонне по заданному маршруту. Ожидается, что беспилотник КАМАЗа будет готов к 2020 году.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: