Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Количество угонов транспорта в РТ по сравнению с прошлым годом снизилось на 14%

Об этом журналистам на брифинге, который прошел в Министерстве внутренних дел республики,  рассказал  Рафаэль Габбазов - начальник отдела по раскрытию угонов и краж автомототранспорта.

Количество угонов транспорта в РТ по сравнению с прошлым годом снизилось на 14% Об этом журналистам на брифинге, который прошел в Министерстве внутренних дел республики,  рассказал  Рафаэль Габбазов - начальник отдела по раскрытию угонов и краж автомототранспорта. По его словам, автомобили чаще всего угоняют в столице республики. За 8 месяцев этого года было зарегистрировано 125 подобных преступлений. Несмотря на все ухищрения злоумышленников более 80% подобных уголовных дел удается раскрыть. Кроме угонов участились случаи краж старых автомобилей, хозяева которых халатно относятся к безопасности своего транспортного средства.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: