Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане построят завод по глубокой переработке картофеля

Об этом сегодня на традиционном республиканском совещании в Доме Правительства РТ заявил заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

В Татарстане построят завод по глубокой переработке картофеля Об этом сегодня на традиционном республиканском совещании в Доме Правительства РТ заявил заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. В 2016 году в Татарстане планируют начать строительство завода по глубокой переработке картофеля.  В этом году под клубневые было выделено на 30% больше площадей, чем в 2014-ом – 9,3 тысячи га. На сегодня выкопано 7,9 тысяч га, что составляет 84%. По словам Марата Ахметова также рассказал о том, что за последние два года в республике был запущен целый ряд современных комплексов по мойке и фасовке картофеля и овощей. Это позволяет полностью обеспечивать торговые сети РТ качественной татарстанской продукцией, подытожил министр.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: