Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сегодня для казанцев споют Елка, Лев Лещенко и Салават

Сегодня казанцев, которые приняли участие в выборах президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы, ожидает грандиозный семейный праздник «Мы можем! Мы вместе!» на территории стадиона «Казань-Арена». Вход на него осуществляется по специальным билетам «Я проголосовал!», получить которые можно на избирательных участках города.

Сегодня для казанцев споют Елка, Лев Лещенко и Салават Сегодня казанцев, которые приняли участие в выборах президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы, ожидает грандиозный семейный праздник «Мы можем! Мы вместе!» на территории стадиона «Казань-Арена». Вход на него осуществляется по специальным билетам «Я проголосовал!», получить которые можно на избирательных участках города. Программа праздника будет насыщенной и интересной как взрослым, так и детям. Всех проголосовавших казанцев будут ждать полюбившиеся фестивали «Культурный сдвиг» и «Литературный дворик», гостем которого станет известный российский актер Дмитрий Харатьян, выставка ретро-автомобилей, площадка в стиле 80-х, лофт-зона для молодежи, парк экстремальных видов спорта, площадка для сдачи норм ГТО, воркаут-фестиваль. Начиная с 14:00, на концертной площадке праздника выступят лучшие республиканские музыкальные коллективы, среди которых трио «JUKE BOX», группа «Мураками», ВИА «Волга-Волга» и другие. Хедлайнерами семейного мероприятия станут Елка, Лев Лещенко и Салават. Завершится мероприятие в 22:00 праздничным салютом. После праздника будет организована дополнительная подача общественного транспорта.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: