Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Программа «Без компромиссов»: кто помог прекратить поставку «ацетилированного опия» в города Закамья

Смотрите программу «Без компромиссов» каждую субботу в 12:30 и 15:30, в воскресенье в 12:30 и 17:30, а также в пятницу в 10:30 на телеканале «Эфир-24».

Программа «Без компромиссов»: кто помог прекратить поставку «ацетилированного опия» в города Закамья Смотрите программу «Без компромиссов» каждую субботу в 12:30 и 15:30, в воскресенье в 12:30 и 17:30, а также в пятницу в 10:30 на телеканале «Эфир-24». В новой программе «Без компромиссов» вы узнаете о том, как правоохранительным органам удалось перекрыть канал поставки наркотиков в Татарстан. Дельцов, готовых рискнуть всем ради быстрого обогащения, оказалось не мало. То, что свое счастье и финансовое благополучие они строят на горе и даже смерти своих клиентов, драгдилеров нисколько не интересовало. Также вы увидите  исповедь наркозависимого, который проходит реабилитацию при храме «Благовещение». О том, как коренной москвич Александр Бузункин исцеляется от пагубной привычки, вы узнаете в репортаже  из Пестречинского района. Участник международного кинофестиваля мусульманского кино, известный кинорежиссер, в копилке которой такие фильмы, как «Не родись красивой», «Талисман любви» Дарья Полторацкая поделится своей жизненной позицией, даст установку подрастающему поколению, а также расскажет о своем новом фильме «Побег из Москвабада». Смотрите программу «Без компромиссов»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: