Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

АвтоВАЗ создает вездеход Lada 4x4 нового поколения

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает тольяттинское издание «АвтоСреда». По данным издания, АвтоВАЗ уже начал сборку двух ходовых макетов нового вездехода и определился с концепцией выбора большинства механизмов, пластмассы и электрики.

АвтоВАЗ создает вездеход LADA 4X4 нового поколения Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает тольяттинское издание «АвтоСреда». По данным издания, АвтоВАЗ уже начал сборку двух ходовых макетов нового вездехода и определился с концепцией выбора большинства механизмов, пластмассы и электрики. По предварительным данным, новый вездеход LADA встанет на конвейер в 2018 году. До того момента АвтоВАЗ намерен обновить нынешнюю LADA 4X4. В частности, модель получит новую решетку радиатора, для внедорожника также предусмотрено применение ступичного узла по типу переднеприводных автомобилей, перенос точки крепления катушек задних ремней безопасности, на двери задка появится новая литая обивка, планируется изготовление нового потока штампов наружной панели боковины, появится модуль гидропривода сцепления.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: