Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В съемках фильма о Татарстане могут принять участие все желающие

Казанский режиссер Владислав Кушнеров приступил к съемкам фильма о Татарстане. Это совместный проект видеостудии «Кинокрут» и паблика в социальной сети «ВКонтакте» «Татарстан. Наша Республика».

В съемках фильма о Татарстане могут принять участие все желающие Казанский режиссер Владислав Кушнеров приступил к съемкам фильма о Татарстане. Это совместный проект видеостудии «Кинокрут» и паблика в социальной сети «ВКонтакте» «Татарстан. Наша Республика». Съемки начались уже сегодня в Сорочьих Горах - первой точке своего маршрута. За пять дней съемок планируется посетить 16 населенных пунктов Татарстана и запечатлеть регион во всей его красе. Авторы идеи предлагают всем жителям Татарстана стать создателями фильма. Все, у кого есть собственные интересные кадры республики, могут присылать их режиссеру фильма, администраторам паблика «Татарстан. Наша Республика» или выкладывать в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #НашаРеспублика, сообщает Татар-информ. Кадры могут быть сделаны как на профессиональную, так и на любительскую технику, даже на смартфон.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: