Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ЧМ-2015: десятый день

ЧМ-2015: десятый день

Сегодняшний день ознаменуется, пожалуй, одним из долгожданных событий –с раннего утра начнут соревновательную программу пловцы.

ЧМ-2015: десятый день Сегодняшний день ознаменуется, пожалуй, одним из долгожданных событий –с раннего утра начнут соревновательную программу пловцы. В бассейне «Казань-Арены» предварительные заплывы среди мужчин и женщин начнутся в 9:30 утра, а закончатся они в 13:15. В 17:30 пройдут полуфинальные и финальные заплывы. Первый комплект медалей будет разыгран в дистанции 400 метров вольным стилем среди мужчин, обладательницами второго комплекта наград в дистанции на 400 метров вольным стилем станут женщины. Чемпионов мира выявят в этот вечер и в командной эстафете вольным стилем как среди мужчин, так и среди женщин. Таким образом, в этот день будет разыграно сразу 4 вакантных титула.  Во дворце водных видов спорта в 15:00 за пальму первенства в синхронных прыжках с трехметрового трамплина будут соревноваться смешанные пары. В этом виде соревнований большое внимание следует обратить на дуэт из Китая &ndash Хан Ванг и Хао Ян, итальянских прыгунов Майкла Верзотто и Тани Каньотто, а также на пару из Канады – Франсуа Имба-Дулака и Дженнифер Абель. В 19:30 начнется финал, который определит финалистов среди мужчин на десятиметровой вышке. В полуфинальном противостоянии места распределились следующим образом: первое место осталось за американцем Дэвидом Будайя, вторым стал россиянин Виктор Минибаев, а замкнул тройку китаец Цю Бо.  На «Арене для водного поло» с 10:50 состоятся вторые предварительные раунды, где в водной битве сойдутся Россия и Китай, Аргентина и Япония, Канада и Италия, Бразилия и США, Казахстан и Черногория, сообщает пресс-служба оргкомитета водного мундиаля. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: