Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Программы телеканала

Цифры.Мнения.Факты (16+)

Телевизионная программа "Цифры.Мнения.Факты" - это результаты интерактивного опроса интернет-пользователей по самым актуальным темам, событиям и новостям.


Плей-лист "Цифры. Мнения. Факты"


Опрос - это эффективная форма вовлечения людей в процесс коммуникации, людей которые любят голосовать и выражать свое мнение, т.е. наиболее активной части населения. Программа направлена на привлечение внимания телезрителей, интернет-пользователей к новостным и информационным публикациям на сайте www.tatarstan24.tv, повышает интерес аудитории в актуальным темам и может стать эффективной частью интегрированных рекламно-маркетинговых коммуникаций с использованием телевидения и интернет.


Рекламный отдел

Телефон: (843) 224-24-24

Адрес электронной почты: reklama@tatarstan24.tv

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: