Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Депутатам Казгордумы представили программу поддержки малого и среднего бизнеса

Проект документа, рассчитанного на 2014 – 2016 годы, был презентован заместителем руководителя исполкома Казани по экономическому развитию Иваном Кузнецовым.

ДЕПУТАТАМ КАЗГОРДУМЫ ПРЕДСТАВИЛИ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРОЕКТ ДОКУМЕНТА, РАССЧИТАННОГО НА 2014 &ndash 2016 ГОДЫ, БЫЛ ПРЕЗЕНТОВАН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ИВАНОМ КУЗНЕЦОВЫМ. И.КУЗНЕЦОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО СРЕДИ ОСНОВНЫХ ЗАДАЧ НОВОЙ ПРОГРАММЫ - СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ БАРЬЕРОВ, ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ФИНАНСОВАЯ И ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА. ПО СЛОВАМ ДОКЛАДЧИКА, В УСЛОВИЯХ ЗАМЕДЛЕНИЯ ТЕМПОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА РОЛЬ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРАСТАЕТ. КРОМЕ ТОГО, В ХОДЕ ВСТРЕЧИ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО В КАЗАНИ РАБОТАЕТ ПРИМЕРНО 60 ТЫСЯЧ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, А ТАКЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ДЕНЕЖНЫЙ ОБОРОТ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ СОСТАВИЛ 410 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. КОММЕНТАРИЙ ИВАНА КУЗНЕЦОВА &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: