Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Минниханов провел встречу с членом Госсовета КНР Ван Юном

Во главе с президентом РТ прошло совещание, посвященное итогам работы малых нефтяных компаний.

Президент Татарстана встретился с членом Государственного Совета Китайской Народной Республики – Ван Юном, а после принял участие в церемонии запуска строительства сборочного производства самолетов и аэродрома малой авиации.

Кроме того, Рустам Минниханов провел совещание об итогах работы малых нефтяных компаний. В заседании участвовали руководители предприятий. По словам главы Татарстана, I квартал этого года оказался удачным. Всего в республике добыли более 9 млн тонн нефти – из них почти 2 млн принесли малые компании. Он добавил, что спрос на нефть в мире сохранился, несмотря на подорожание. Также Минниханов поблагодарил нефтяников за достойную работу, отметив их вклад в экономику республики.

Президент вспомнил и о главной проблеме промышленности страны: это случаи загрязнения нефти хлороорганикой, которые могут отрицательно сказаться на бюджете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: