Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

В пятницу состоится ратификация договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ

В пятницу состоится ратификация договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ

В пятницу, 21 марта, в Госдуме РФ состоится пленарное заседание, на котором ратифицируют договор о присоединении Крыма и Севастополя к России

В ПЯТНИЦУ СОСТОИТСЯ РАТИФИКАЦИЯ ДОГОВОРА О ВХОЖДЕНИИ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ В СОСТАВ РФ В ПЯТНИЦУ, 21 МАРТА, В ГОСДУМЕ РФ СОСТОИТСЯ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ, НА КОТОРОМ РАТИФИЦИРУЮТ ДОГОВОР О ПРИСОЕДИНЕНИИ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ К РОССИИ «МОИ КОЛЛЕГИ ПРИЛОЖАТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ, ЧТОБЫ УЖЕ В ПЯТНИЦУ МЫ МОГЛИ РАТИФИЦИРОВАТЬ СОГЛАШЕНИЯ И ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПРИНЯТИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАКОНОВ И ДАТЬ КОЛЛЕГАМ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ ЧАСТЬ РАБОТЫ. ВОПРОСЫ О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЙ БУДУТ РЕШЕНЫ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ», - РАССКАЗАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ ВИЦЕ-СПИКЕР СЕРГЕЙ ЖЕЛЕЗНЯК. СЕГОДНЯ РОССИЙСКИЕ ДЕПУТАТЫ ПРОВЕДУТ КОНСУЛЬТАЦИЮ С КРЫМСКИМИ КОЛЛЕГАМИ ПО ПОВОДУ РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЙ. КАК ЗАЯВИЛ В СВОЕМ ОБРАЩЕНИИ ВЛАДИМИР ПУТИН, КРЫМ СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ РОССИИ УЖЕ С 18 МАРТА, НО ДО 2015 ГОДА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ НОВЫХ РЕГИОНОВ В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ, ФИНАНСОВУЮ, КРЕДИТНУЮ И ПРАВОВУЮ СИСТЕМЫ РФ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: