Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

За доходами и расходами татарстанских чиновников будут следить

Президент РТ Рустам Минниханов подписал указ «О мерах по совершенствованию деятельности в сфере реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан».

ЗА ДОХОДАМИ И РАСХОДАМИ ТАТАРСТАНСКИХ ЧИНОВНИКОВ БУДУТ СЛЕДИТЬ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОДПИСАЛ УКАЗ «О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». СОГЛАСНО УКАЗУ, РЯД ФУНКЦИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ ПЕРЕДАЮТСЯ УПРАВЛЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА РТ ПО ВОПРОСАМ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ.  ТЕПЕРЬ УПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРИЕМ И ПРОВЕРКУ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ. ТАКЖЕ НА УПРАВЛЕНИЕ ВОЗЛОЖЕНЫ ФУНКЦИИ КОНТРОЛЯ ЗА РАСХОДАМИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ, РАЗМЕЩЕНИЕ В СМИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ГОССЛУЖАЩИМИ, И РЯД ДРУГИХ ФУНКЦИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: