Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Федеральный IT-форум пройдет в казанском ИТ-парке

Федеральный IT-форум пройдет в казанском ИТ-парке

Форум «Информатизация как стимул развития регионов России» состоится в столице Татарстана 16 октября. На нем будут обсуждаться приоритетные пути информационного развития регионов.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ IT-ФОРУМ ПРОЙДЕТ В КАЗАНСКОМ ИТ-ПАРКЕ ФОРУМ «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ КАК СТИМУЛ РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ РОССИИ» СОСТОИТСЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА 16 ОКТЯБРЯ. НА НЕМ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ ПРИОРИТЕТНЫЕ ПУТИ ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ. ФОРУМ «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ КАК СТИМУЛ РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ РОССИИ» СОСТОИТСЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА 16 ОКТЯБРЯ. НА НЕМ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ ПРИОРИТЕТНЫЕ ПУТИ ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ.  В ФОКУСЕ ФОРУМА:  • ХОД РЕАЛИЗАЦИИ ФЦП «ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО» В РОССИЙСКИХ РЕГИОНАХ.  • КАКИЕ РЕСУРСЫ НЕОБХОДИМЫ РЕГИОНУ ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОРЫВА? КАДРОВЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ И ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.  • ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДЛЯ РОСТА ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИКА И ПЕРЕДОВОЙ РОССИЙСКИЙ ОПЫТ.  • КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ СТРУКТУР С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ?  • РОЛЬ ГРАДО- И РЕГИОНООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ИНФОРМАТИЗАЦИИ РЕГИОНА.  • ЗНАЧЕНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИТ-ПАРКОВ. КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РОССИЙСКАЯ СИЛИКОНОВАЯ ДОЛИНА?  • ЛУЧШИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОТРАСЛЯХ ЖИЗНИ. МЕХАНИЗМЫ ИХ АДАПТАЦИИ И ТИРАЖИРОВАНИЯ.  АУДИТОРИЯ ФОРУМА: ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВА СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ, МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ, А ТАКЖЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РАЗВИТИЕ ИТ В СВОИХ ОБЛАСТЯХ; ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЕГИОНОВ РОССИИ: МИНИСТРЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ, ИТ-РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ; ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ ИТ-КОМПАНИЙ, РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОЕКТОВ ДЛЯ ГОССЕКТОРА И ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ СЕКТОРОВ; ИТ-ДИРЕКТОРА КОМПАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ; ДИРЕКТОРА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТОВ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ; ЭКСПЕРТЫ И ВЕДУЩИЕ АНАЛИТИКИ ОТРАСЛИ; ДЕЛОВЫЕ И ОТРАСЛЕВЫЕ СМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: