Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер прибыл в Казань

 Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер  прибыл в Казань

В аэропорту его встретили президент Рустам Минниханов и генеральный директор общества "Газпром Трансгаз Казань" Рафкат Кантюков.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ "ГАЗПРОМА" АЛЕКСЕЙ МИЛЛЕР ПРИБЫЛ В КАЗАНЬ В АЭРОПОРТУ ЕГО ВСТРЕТИЛИ ПРЕЗИДЕНТ РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОБЩЕСТВА "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ" РАФКАТ КАНТЮКОВ. В АЭРОПОРТУ ЕГО ВСТРЕТИЛИ ПРЕЗИДЕНТ РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОБЩЕСТВА "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ" РАФКАТ КАНТЮКОВ.  ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ГЛАВА "ГАЗПРОМА" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ЗАКРЫТИЯ СПАРТАКИАДЫ "ГАЗПРОМА", КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ ВЕЧЕРОМ НА КАЗАНСКОМ ИППОДРОМЕ.  ТАКЖЕ В СОПРОВОЖДЕНИИ ПЕРВЫХ ЛИЦ РЕСПУБЛИКИ АЛЕКСЕЙ МИЛЛЕР ПОСЕТИТ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "БОЛГАР", ГДЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА АРХЕОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, КОТОРЫЙ ПОСТРОЕН НА СРЕДСТВА "ГАЗПРОМА".  КРОМЕ ТОГО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ "ГАЗПРОМА" ПОЗДРАВИТ СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО РАФКАТА КАНТЮКОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОТОРОМУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 60 ЛЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: