Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Президент РФ предложил амнистировать возвращающиеся в Россию капиталы

«Если человек легализует свои средства и имущество в России, он получит твердые гарантии, что его не будут таскать по различным органам, не спросят об источниках и способах получения капитала», — сказал президент в своем послании Федеральному собранию, прямую трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».

ПРЕЗИДЕНТ РФ ПРЕДЛОЖИЛ АМНИСТИРОВАТЬ ВОЗВРАЩАЮЩИЕСЯ В РОССИЮ КАПИТАЛЫ «ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЕГАЛИЗУЕТ СВОИ СРЕДСТВА И ИМУЩЕСТВО В РОССИИ, ОН ПОЛУЧИТ ТВЕРДЫЕ ГАРАНТИИ, ЧТО ЕГО НЕ БУДУТ ТАСКАТЬ ПО РАЗЛИЧНЫМ ОРГАНАМ, НЕ СПРОСЯТ ОБ ИСТОЧНИКАХ И СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ КАПИТАЛА», — СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ В СВОЕМ ПОСЛАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ, ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ КОТОРОГО ВЕДЕТ ТЕЛЕКАНАЛ «РОССИЯ 24». ПУТИН ЗАВЕРИЛ, ЧТО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, ВОЗВРАЩАЮЩЕГО КАПИТАЛ В РОССИЮ, «НЕ БУДУТ ТАСКАТЬ ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ, НЕ СПРОСЯТ ОБ ИСТОЧНИКАХ ДОХОДА», ТАКЖЕ ОН «НЕ СТОЛКНЕТСЯ С УГОЛОВНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ». В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ПО ЕГО СЛОВАМ, АМНИСТИЯ КАПИТАЛОВ, ВОЗВРАЩАЕМЫХ ИЗ ОФШОРОВ, ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОКРАТНОЙ, СООБЩАЕТ «ЛЕНТА.РУ». ПО СЛОВАМ ПУТИНА, «РОССИЯ ДОЛЖНА ПЕРЕВЕРНУТЬ, ЗАКРЫТЬ ОФШОРНУЮ СТРАНИЦУ В СВОЕЙ ИСТОРИИ». ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС, НАХОДЯЩИЙСЯ В ИНОСТРАННЫХ ЮРИСДИКЦИЯХ, ЗАЧАСТУЮ «НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ». ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ВЫРАЗИЛ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО РОССИЯ СПОСОБНА ОБЕСПЕЧИТЬ СОХРАННОСТЬ КАПИТАЛОВ. «ЛУЧШАЯ ГАРАНТИЯ — НАЦИОНАЛЬНАЯ ЮРИСДИКЦИЯ, ПРИ ВСЕХ ЕЕ ПРОБЛЕМАХ», — ОТМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: