Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов посетил промышленные компании в Турции

В ходе визита в Турецкую Республику, который состоялся вчера, 1 декабря, президент Татарстана встретился с руководителями ряда турецких предприятий.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПАНИИ В ТУРЦИИ В ХОДЕ ВИЗИТА В ТУРЕЦКУЮ РЕСПУБЛИКУ, КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ ВЧЕРА, 1 ДЕКАБРЯ, ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ РЯДА ТУРЕЦКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПО СЛОВАМ ПРЕЗИДЕНТА РТ РУСТАМА МИННИХАНОВА, ТУРЦИЯ ОБЛАДАЕТ УСПЕШНЫМ ОПЫТОМ СОЗДАНИЯ ОСОБЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗОН. ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗОН ТУРЦИИ «СИНДЖАН» НАХОДИТСЯ В АНКАРЕ.  КАК РАССКАЗАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ АНКАРЫ НУРЕТДИН ОЗДЕБИР, В АНКАРЕ СОЗДАЕТСЯ 8% ВВП ТУРЦИИ, И ГОРОД СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ СТРАНЫ. ПРЕЗИДЕНТ РТ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОТРУДНИЧЕСТВА ТАТАРСТАНА С АНКАРОЙ.  ТАКЖЕ РУСТАМ МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ NETCAD - КРУПНОГО РАЗРАБОТЧИКА ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И СИСТЕМ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ. ПРЕЗИДЕНТ РТ ПРЕДЛОЖИЛ ТУРЕЦКОЙ КОМПАНИИ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ СВОЕГО ОФИСА В СОЗДАВАЕМОМ В РЕСПУБЛИКЕ ИННОПОЛИСЕ. НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ ELKO, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ЗАВОДА В ТАТАРСТАНЕ. ПО СТАТИСТИКЕ, ТОВАРООБОРОТ МЕЖДУ ТАТАРСТАНОМ И ТУРЦИЕЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫРОС И ПРЕВЫСИЛ 600 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: