Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Путин рассказал о неправильности пожизненного президентства

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС заявил, что не намерен пожизненно руководить государством. «И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно», - пояснил Путин.

ПУТИН РАССКАЗАЛ О НЕПРАВИЛЬНОСТИ ПОЖИЗНЕННОГО ПРЕЗИДЕНТСТВА ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН В ИНТЕРВЬЮ ТАСС ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ НАМЕРЕН ПОЖИЗНЕННО РУКОВОДИТЬ ГОСУДАРСТВОМ. «И ДЛЯ СТРАНЫ НЕПРАВИЛЬНО, ВРЕДНО, И МНЕ НЕ НУЖНО», - ПОЯСНИЛ ПУТИН. ОН ДОПУСТИЛ, ЧТО МОЖЕТ ВЫДВИНУТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В 2018 ГОДУ. «БУДУ ИСХОДИТЬ ИЗ ОБЩЕГО КОНТЕКСТА, СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ. РАЗВЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС НАДО ДУМАТЬ? 2014-Й НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО 2018-Й. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВПЕРЕДИ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ВОДЫ УТЕЧЕТ», - ОТМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ. НА ВОПРОС, ОДИНОК ЛИ ОН, ПУТИН ОТВЕТИЛ, ЧТО ОТЧАСТИ ДА. «У МЕНЯ НАПРЯЖЕННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. ДАЖЕ ДОЧЕРЕЙ ВИЖУ ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ, И ТО ЕЩЕ НУЖНО ВРЕМЯ ПОДГАДАТЬ», - ПОДЧЕРКНУЛ РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР. ОН ДОБАВИЛ, ЧТО СТАРАЕТСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОДНОКУРСНИКАМИ ПО УНИВЕРСИТЕТУ. «ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ. В ОСНОВНОМ РАБОТАЮТ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ, В МВД, ПРОКУРАТУРЕ, АДВОКАТУРЕ, АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНАХ», — РАССКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: