Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов высоко оценил работу Алины Кабаевой в качестве депутата Госдумы РФ от Татарстана

«Ваша помощь в период подготовки и проведения Универсиады, других спортивных и общественных мероприятий - бесценна», - заявил президент РТ в разговоре с Алиной Кабаевой.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ РАБОТУ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ В КАЧЕСТВЕ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ОТ ТАТАРСТАНА «ВАША ПОМОЩЬ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ УНИВЕРСИАДЫ, ДРУГИХ СПОРТИВНЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ - БЕСЦЕННА», - ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ В РАЗГОВОРЕ С АЛИНОЙ КАБАЕВОЙ. «МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, КОГДА НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ И МОГУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ В РАЗНЫХ СФЕРАХ. Я НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ И БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА» - КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: