Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов встретился с иранской делегацией в Казани

Встреча с делегацией Исламской Республики Иран во главе с губернатором провинции Хорасан-Резави господином Али Резой Рашидияном прошла в Доме Правительства РТ.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ИРАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ В КАЗАНИ ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИРАН ВО ГЛАВЕ С ГУБЕРНАТОРОМ ПРОВИНЦИИ ХОРАСАН-РЕЗАВИ ГОСПОДИНОМ АЛИ РЕЗОЙ РАШИДИЯНОМ ПРОШЛА В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОБЛАГОДАРИЛ АЛИ РЕЗУ РАШИДИЯНА ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ ГОРОД МЕШХЕД В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА И ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ХОРАСАН-РЕЗАВИ, ОПЫТОМ ПРОВИНЦИИ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ТУРИЗМА, АРХИВНОГО ДЕЛА. В ИЮЛЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИРАНА ПОСЕТИЛИ ТАТАРСТАН С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ. ТОГДА ГУБЕРНАТОР ХОРАСАН-РЕЗАВИ ОСМОТРЕЛ КРУПНЕЙШИЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РЕСПУБЛИКИ, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-ФОРУМЕ, В РАМКАХ КОТОРОГО БЫЛ ПОДПИСАН РЯД ДОКУМЕНТОВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ. В ЧАСТНОСТИ, СТОРОНЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПРОВЕДЕНИИ В КАЗАНИ ВЫСТАВКИ ИРАНСКИХ ТОВАРОВ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ТАТАРСТАН РАД ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ИРАНСКИМИ ПАРТНЕРАМИ В РАМКАХ РОССИЙСКО-ИРАНСКИХ ОТНОШЕНИЙ. С ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ УЖЕ ВЕДУТ РАБОТУ ТАКИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, КАК «КАМАЗ», «ТАТНЕФТЬ», «КАЗАНСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД». ГУБЕРНАТОР ПРОВИНЦИИ ХОРАСАН-РЕЗАВИ АЛИ РЕЗА РАШИДИЯН ПОБЛАГОДАРИЛ РУСТАМА МИННИХАНОВА ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ ВИЗИТА ИРАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ТАТАРСТАН И ВЫРАЗИЛ НАДЕЖДУ, ЧТО ТАТАРСТАНО-ИРАНСКИЕ СВЯЗИ БУДУТ КРЕПНУТЬ И ВПРЕДЬ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРОВЕЛ РЯД ВСТРЕЧ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНОСТРАННЫХ БИЗНЕС-КОМПАНИЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: