Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Путин встретится с Эрдоганом в России в начале августа

Президент России Владимир Путин встретится с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в начале августа. Встреча состоится в одном их российских городов, сообщил в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

ПУТИН ВСТРЕТИТСЯ С ЭРДОГАНОМ В РОССИИ В НАЧАЛЕ АВГУСТА ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ВСТРЕТИТСЯ С ГЛАВОЙ ТУРЦИИ РЕДЖЕПОМ ТАЙИПОМ ЭРДОГАНОМ В НАЧАЛЕ АВГУСТА. ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ОДНОМ ИХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ, СООБЩИЛ В СРЕДУ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ДМИТРИЙ ПЕСКОВ. «СЕЙЧАС ПО ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ КАНАЛАМ ГОТОВИТСЯ И ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ВСТРЕЧА ПУТИНА И ЭРДОГАНА. ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ЭТА ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ПЕРВОЙ ДЕКАДЕ АВГУСТА. БУДЕТ ЭТО В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ГОРОД И КОНКРЕТНАЯ ДАТА СЕЙЧАС УТОЧНЯЮТСЯ», - ЦИТИРУЕТ ПЕСКОВА АГЕНТСТВО «ИНТЕРФАКС». ДМИТРИЙ ПЕСКОВ ТАКЖЕ ОПРОВЕРГ СЛУХИ О ТОМ, ЧТО ЛИДЕРЫ ДВУХ СТРАН МОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ В БАКУ 9 АВГУСТА. ПО ЕГО СЛОВАМ, НА ЭТУ ДАТУ ЗАПЛАНИРОВАНА ТРЕХСТОРОННЯЯ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ, ИРАНА И АЗЕРБАЙДЖАНА. НАПОМНИМ, ЧТО О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ПУТИН И ЭРДОГАН ДОГОВОРИЛИСЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: