Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Владимир Путин прилетит во Францию 30 ноября

Глава российского государства Владимир Путин не намерен отменять свой визит во Францию на саммит ООН по климату, сообщают «Известия».

Владимир Путин прилетит во Францию 30 ноября Глава российского государства Владимир Путин не намерен отменять свой визит во Францию на саммит ООН по климату, сообщают «Известия». При этом власти Франции уверяют, что меры безопасности во время проведения саммита будут усилены. После серии терактов в Париже, организованной, по предварительной информации, ИГИЛ, меры безопасности были предприняты не только во Франции, но и в ряде других государств, в особенности в тех, кто ведет борьбу с этой террористической группировкой. По информации издания, дополнительные меры безопасности, а также усиление охраны первых лиц государства, предприняты в США, Франции, Германии, а также России. Напомним, что 13 ноября террористы-смертники атаковали Париж. Около 21.30 начались взрывы рядом со стадионом STADE DE FRANCE, где проходила товарищеская встреча сборных Германии и Франции, на которой присутствовал глава государства Франсуа Олланд. Боевики привели в действие три пояса смертника. Еще одна атака пришлась на зал «Батаклан», где были захвачены в заложники, а позже убиты порядка 100 человек. Боевики обстреливали кафе и рестораны, в которых находились посетители. По предварительным данным, жертвами атак стали 127 человек. Еще 300 находятся на лечении с травмами различной степени тяжести, состояние 80 из них критическое. Террористическая группировка ИГИЛ (она запрещена в России) взяла на себя ответственность за террористические атаки в Париже. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: