Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жителя Челнов подозревают в краже инструментов из музыкальной школы

Жителя Челнов подозревают в краже инструментов из музыкальной школы

Мужчина признался, что вынес из учреждения электрогитару и усилитель на общую сумму порядка 30 тысяч рублей.

В Набережных Челнах 30-летнего мужчину подозревают в краже инструментом из музыкальной школы. Он и сам признается в содеянном. Электрогитару и усилитель на общую сумму порядка 30 тысяч рублей горожанин отдал правоохранителям сразу после того, как они пришли к нему домой.

Челнинец рассказал, что вынес инструменты из школы, в которой сам некогда учился. Решил навестить преподавателя, но заметил ключ в замке одного из кабинетов и не смог удержаться.

«В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Наказание до 5 лет лишения свободы», - замечают в пресс-службе УМВД РФ по Набережным Челнам.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: