Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Татарстана ударила своего сына насадкой от мясорубки

Кроме того, женщина систематически избивала ребенка.

Жительница Новошешминского района Татарстана ударила насадкой от мясорубки по руке своего сына. В результате мальчику был причинен вред здоровью средней степени тяжести.

Кроме того, следствие установило, что мать систематически избивала мальчика и ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем». Обвиняемая свою вину признала и в содеянном раскаялась.

«Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года», - рассказали в пресс-службе прокуратуры РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: