Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани вошла в число победителей конкурса «Моя страна – моя Россия»

Её проект направлен на создание инновационной площадки в развитии системы дополнительного технического образования Республики Татарстан. Конкурс «Моя страна – моя Россия», входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Светлана Смирнова одна из авторов проекта. Его идея появилась еще 9 лет назад. Главная цель проекта – создание площадки инженерного творчества. Юные умы вместе со Светланой и профессором Казанского университета изобретают новые приспособления, которые могут улучшить нашу жизнь. За время работы проекта удалось получить 14 патентов Российской Федерации.

«Моя страна – моя Россия» – это всероссийский конкурс для тех, кто неравнодушен к жизни родного посёлка, села или города. Участники конкурса готовы предлагают свою креативные идеи и проекты для развития региона. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет – школьники, студенты, педагоги, активисты города и лидеры общественных движений.

Победителей ждут стажировки, образовательные гранты и премии, возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным испытаниям на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Уже совсем скоро стартует 17-й Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» и каждый житель Казани и Татарстана в возрасте до 35 лет может принять участие в конкурсе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Хотите улучшить жизнь в нашем регионе или создать свой авторский проект? Нужно просто подать заявку на участие в конкурсе. А потом, одержав победу, получить поддержку для его реализации! Главное – инициатива и желание развивать свой регион.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: