Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани пожаловалась на клинику, в которой ее заставили оформить кредит

По словам женщины, ей пообещали курс процедур на 2,5 года, но спустя две недели перестали пускать на порог лечебного учреждения.

Татьяна Габидуллина приехала на обещанные процедуры, и ей предложили пройти полное обследование организма. Вышла клиентка из клиники уже с кредитом на 70 тысяч рублей.

Женщина рассказывает, что кредит ей оформили в считанные минуты. Но все делалось в спешке, и это привело к ошибкам в написании фамилии. За эти деньги ей пообещали комплекс процедур, но спустя 10 сеансов массажа перестали пускать на порог, рассказывает она.

С июля она пыталась расторгнуть договор, однако никто из сотрудников клиники не желал с ней разговаривать. Тогда она написала более двух десятков жалоб в различные инстанции и обратилась за помощью к Президенту.

И только сегодня в клинике, увидев нашу съёмочную группу, с клиенткой пошли на контакт. Спустя некоторое время нас пригласили к администратору, где девушка демонстративно пролистала кредитный договор и пообещала проблему решить.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: