Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители жилого района «Салават Купере» жалуются на то, что в новостройке во время дождя протекает крыша

Жильцы дома своими силами пытаются бороться с водой, чтобы минимизировать последствия халатности ответственных лиц.

В Казани есть дом, в котором люди не могут укрыться от дождя. Но крыша протекает не в старом доме, а в новостройке, в которую счастливые новоселы въехали всего пару лет назад. 

У жителей 6-го дома жилого района «Салават Купере» по улице Арсланова уже с апреля начались неприятные ситуации, связанные с протечкой крыши. Технический этаж постоянно в воде, от чего на последних этажах стоит запах сырости.

Сотрудники управляющей компании, по словам жителей, закрыли технический этаж сразу после того, как узнали об  их публичных жалобах. Ждать того момента, когда коммунальная служба начнет ремонт крыши, жители устали.

Чтобы не делать новый ремонт и минимизировать последствия халатности ответственных лиц, люди своими силами пытаются бороться с водой. Сотрудники коммунальной службы заявили, что на место уже выезжала специальная группа, которая выявила неисправность и уже ее исправляет.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: