Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Зеленодольска недовольны качеством ремонта в своих домах

Доработки необходимы и в одном из городских общежитий.

Сроки завершения капремонта давно прошли, а недоработок осталось много, говорят жители домов по улицам Татарстан и Комсомольская. Доработки предстоят и в общежитии на улице Татарстан, 29. Люди обратились к народным избранникам, которые взяли ситуацию под личный контроль. Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали о том, что жильцы казанской пятиэтажки боятся выходить на улицу из-за падающих с фасада дома кирпичей.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:27 02.12.2020
    Без имени
    Нет ремонта,и не делается! Платим за капремонт,платим за общедомовое имущество,а не делается ничего,лампочки не ставятся в коридоре,деньги берут огромные ,а не делается нечего,что ещё собственники должны в коридоре сами ставят лампочки сами,тогда за что мы платим ,а нечего не делается! 5 лет лампочки не ставятся,зима уже холодно,а в окнах даже стекла не ставятся,ужас! Куда уходят наши деньги? За что мы платим?
  • 23:01 30.11.2020
    Без имени
    Грязь , бардак и никаких проблем не решено, света на улице нет, дорог и тротуаров тем более Комсомольская 30