Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители России не могут платить по кредитам

Об этом заявили в Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств.

Должники всё чаще начали ссылаться на отсутствие или нехватку денег. Некоторые заявили, что в нынешней экономической ситуации и вовсе можно ничего не оплачивать. Параллельно с этим увеличилось число жертв, которые пострадали от действий мошенников.

Судя по статистике национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств, доля должников по кредитам, которые допускают просрочки, в этом году увеличилась. Если в марте на финансовые трудности ссылались 55% должников, то сейчас — 70%.

Особую популярность среди жителей республики обрели займы в микрофинансовых организация. Туда люди порой приходили чтобы взять в долг - на продукты.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: