Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамска жалуются на мужчину, который устроил из своей квартиры свалку

Хозяин не убирался у себя дома больше 20 лет. Неприятный запах, исходящий из квартиры, распространился по всему подъезду.

Терпению соседей пришёл конец - они обратились за помощью в домоуправление и администрацию города.

После того, как к владельцу квартиры нагрянула комиссия от администрации и домоуправления, он, наконец, начал уборку – по словам соседей, первую за последние 20 лет.

В квартире мужчина живет с 1974 года, год назад умерла его мать. Как рассказали соседи, «синдромом Плюшкина» страдали и мать, и сын.

Хлам с помоек мать и сын домой не таскали – они просто годами не выносили его из квартиры, рассказали жители многоэтажки. Теперь пятикомнатные апартаменты похожи на мусорный полигон. От помощи домоуправления, предложившей генеральную уборку квартиры, хозяин отказался. Мужчина пообещал, что за неделю разгребет все сам – по окончании этого срока назначена повторная проверка.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: