Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамска массово сдают билеты и отказываются от уже выкупленных туров в Грузию

Политический скандал между странами вынуждает людей срывать запланированные поездки. На днях президент страны Владимир Путин подписал указ о запрете нашим авиакомпаниям с 8 июля совершать полеты на Кавказ.

Фестиваль молодого вина и гора Казбек для жительниц Нижнекамска Натальи и ее подруги так и остались мечтой. От путешествия, которое женщины запланировали давно и уже успели купить билеты, придется отказываться. Девушки не хотят рисковать.

Сколько туристов из Нижнекамска сейчас находятся в Грузии сказать невозможно: большая часть отдыхает дикарями. Российское Правительство создало рабочую группу для координации ситуации с рейсами в Грузию. Организованные туристы должны быть вывезены до 8 июля. Отдыхающие самостоятельно смогут досрочно вылететь домой без дополнительных расходов, а тем, кто решит задержаться в Грузии, придется возвращаться за свой счет через третьи страны.

Всего две авиакомпании – «Победа» и Georgian Airways осуществляли полеты в Грузию из Казани. После 8 июля «Победа» вернет деньги всем клиентам, нужно только написать электронное письмо на адрес: vozvrat@pobeda.aero. С возвратом по турам обращаться нужно в свои турагентства. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: