Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Казани утверждают, что их гаражи сносят незаконно

На улице 2-ой Юго-Западной разразился земельный скандал. Жители отстаивают свои гаражи, которые подлежат сносу.

Жители со 2-ой Юго-Западной узнали, что их гаражи им вовсе не принадлежат. Двадцать лет люди исправно платили за них налоги, а теперь, по их словам, сотрудники администрации уверяют, что они незаконно захватили эту землю. Людям объяснили, что документов на собственность у них нет, и ни в какой базе они не числятся. 

В администрации Кировского района говорят, что сохранить свой гараж можно только в том случае, если имеются документы на собственность. В противном случае, все постройки пойдут под снос.

С таким решением хозяева гаражей не согласны. Люди собираются обращаться в суд и администрацию президента в надежде, что хотя бы там будут услышаны.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: