Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Казани открыли пляжный сезон

На пляже «Новое Заречье» очевидцы заметили четверых горожанок.

Накануне в Казани зафиксировали температурный рекорд для 14 апреля. В 1995 году в этот день столбики термометров поднялись до +20,9 градуса, в 2021 году же воздух прогрелся до 21,3 градуса. Вероятнее всего, именно теплая погода повлияла на то, что горожане открыли пляжный сезон.

Сегодня, 15 апреля, на пляже «Новое Заречье» увидели четверых загорающих женщин. На заднем плане прямо у воды можно было заметить и других отдыхающих, среди которых были дети.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: