Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Казани могут записаться на вакцинацию от COVID-19 через портал Госуслуг РТ

Новый сервис заработал на республиканской электронной платформе.

Чтобы записаться на вакцинацию, татарстанцам необходимо нажать на стартовой странице баннер «Бесплатная вакцинация от COVID-19» или выбрать услугу «Запись к врачу». После этого в появившимся окне необходимо указать полис ОМС (если ранее он не был указан) и выбрать удобное время. Записаться можно также и через приложение «Услуги РТ».

При электронной записи сделать прививку можно будет только в поликлинике по месту жительства. Если в медучреждении процедура не проводится, то запись на вакцинацию будет недоступной, рассказали в пресс-службе Минцифры РТ.

 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 09:58 22.01.2021
    Без имени
    Услуга недоступна.
  • 21:22 21.01.2021
    Без имени
    Не работает, пишет нет доступного времени для записи в течении 14 ближайших дней, печаль (