Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители домов в Вахитовском районе остались без отопления

Десятки звонков и сообщений обеспокоенных казанцев начали поступать еще накануне ранним утром.

Пробирающий до костей холод пробудил жителей ранним утром. Температура в квартирах упала резко на 5 градусов, рассказывает Антон Черныш. Чтобы согреться, а впоследствии не заболеть - надели с сыном теплые зимние вещи, а после совместно с жителями стали звонить диспетчеру в управляющую компанию, где ему ничего толком не объяснили.

Самый большой страх - остаться без отопления на несколько дней, заявляют люди, как это было в марте прошлого года. Тогда произошло обрушение крыши и стены котельной, из-за чего без тепла сразу на три дня остались жители 12 многоквартирных домов и детский сад. Однако вчера ближе к обеду жителей поспешили успокоить газовики. Они отметили, что на газопроводе ведутся запланированные ремонтные работы. Из-за чего 15 многоквартирных домов были временно переведены на соседнюю котельную. Однако та, в какой-то момент, попросту перестала справляться с одновременным обогревом большого количества зданий.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: